Miami.The City of Fallen Angels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami.The City of Fallen Angels » Organization » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

:flag:

0

32

Olivia Belmont, есть предложения

0

33

Ashley Dunbar, честно говоря нет, ну я только приехала в город, так что мы можем быть еще не знакомы

0

34

Olivia Belmont, думаю то же пока не знакомы

0

35

Alice Marsden, хорошо

0

36

Olivia Belmont,  а ну тогда можем потом и знакомство отыграть

0

37

Мои приветствия. Собственно, готов выслушать предложения, ибо человек я новый никого не знаю)))

0

38

Richard Millton, Olivia Belmont, Жду жду жду))) что с нами?)

0

39

Alyah Hazmi,
На вряд ли мы с вами знакомы...но почему бы и нет в перспективе

0

40

Richard Millton, ну так что?) может вы там знакомы моего Брата и я вас тоже знаю)...Что бы если что вам зваить жаловаться если кто то обидит)ахах))дядя супермэн)

0

41

Alyah Hazmi,  за супер мена конечно спасибо, а кто ваш брат?

0

42

Alyah Hazmi, Richard Millton, есть предложения?

0

43

итак, я жажду новых знакомств и отношений, будут предложения?  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

44

Richard Millton, ваши предложение месье)

0

45

Alice Marsden, Учитывая специфику вашего рода занятий, я думаю, что мы вполне могли быть знакомы, возможно даже более чем близко, в конце концов я мужчина и могу иметь некую отдушину хотя бы изредка

0

46

Richard Millton, я жила не в майами... а Брат мой тут живет... хотя нееет) сорри) наша семья наоборот нелегал хд фак)))) ну ладно фиг с этим) я же не знаю чем занимались мои родители... так,что я паинька-оторва которая только не давно в майами)
Olivia Belmont, таакк... можем быть друзьями думаю... вместе на вечеринках, тусовках...по магазинам лишний раз не помешало бы...как думаешь?
Adrian Bell, яяя не наю( предложения?

0

47

Alyah Hazmi,  Ну если вдруг попадете в плохую компанию, где могу оказаться я, думаю можем и познакомиться

0

48

Alyah Hazmi, угу, что я могу вам предложить, друзья и соперники в одном флаконе. Мы дружим (без всякой романтики - онли друзья или ещё можем впихнуть дольку романтики, но это по желанию), но так, как оба целеустремлённые и готовы "идти по трупам" к своей цели, будем вечно соперничать. как-то так

0

49

Adrian Bell, ММм) только за) можем соперничать) но если сходимся в одном деле то можем перевернуть весь мир, романтики нет, но в долгих общих делах можем и поддаться... как то так) мне нравится))
Richard Millton, ооокей)))))

0

50

Richard Millton, мм интересно))) я за

0

51

Alyah Hazmi написал(а):

таакк... можем быть друзьями думаю... вместе на вечеринках, тусовках...по магазинам лишний раз не помешало бы...как думаешь?

да я думаю можно, чем более что мой парень тесно связан с вашей семьей)))

Adrian Bell, :flag:

0

52

Olivia Belmont, да да) я за) + это хорошо)

0

53

Alyah Hazmi, именно))

0

54

Olivia Belmont, будут предложения, миледи?

0

55

Adrian Bell, эмм...честно нет) а у тебя?

0

56

Olivia Belmont, может просто виделись на вечеринках, в клубах, но не общались?

0

57

Olivia Belmont,  возможно нам приведется как нибудь повстречаться, я думаю во время какого нибудь массового мероприятия, как считаете?

0

58

Richard Millton, о великолепно агент фбр значит мы коллегаи будем.

0

59

Ashley Dunbar, я с удовольствием, только вот про Фбр не сразу будут знать, а так я готов обсудить все ваши идеи)

0

60

Richard Millton, моя именно тайный агент фбр расследует всякие грязные дела.

0

Вы здесь » Miami.The City of Fallen Angels » Organization » Выяснения отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC