Miami.The City of Fallen Angels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami.The City of Fallen Angels » Flood » Flood vol. o1 В честь открытия и пряников!)

Flood vol. o1 В честь открытия и пряников!)

Сообщений 451 страница 480 из 903

451

Ashley Dunbarhttp://s1.uploads.ru/i/lcPbK.gif мои мальца пикселят, но больше 500 не весит ни один хд

0

452

Gerda Evander, вот счас поползу

0

453

всем пушистых

0

454

Gerda Evander, ммм, я скоро рожу) ну не скоро прям, но ребенок у меня будет, да)

Alice Marsden, ух ты сооооня *умиляется*

0

455

Alice Marsden, давай, эротики  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

456

Alice Marsden, спокойно ночи)
Misha Carmackhttp://s2.uploads.ru/PblYL.gif

0

457

Gerda EvanderФлуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х) Ну вот такое у мну волшебный техника
А началось  все с этого .

0

458

Ashley Dunbar, просто у меня лоханутый макинтош  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

459

Gerda Evander, а у меня  7 и мас  стоит и я долблюсь по часу чтоб иногда нормально включить комп  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

460

Ashley Dunbar, коонечно, я на виндоус больше никогда не перейду, но порой меня выводит макинтон ._. например, когда он вслух говорит мне время!  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

461

Gerda Evander, хах, это будет ребенок короля города, да) дай бог, чтобы мне еще было что отыгрывать на тот момент)

0

462

Misha Carmack, главное, что это будет РЕБЕНОК /восхищено/ обожаю детишек http://s3.uploads.ru/8RBqY.gif

Отредактировано Gerda Evander (2013-01-08 01:17:14)

0

463

Gerda Evander, а почему не  перейдешь. ну да в макинтоне  есть  своя фигня я сразу  макин  выкинула  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

464

Gerda Evander, ну это да)
Мишка будет его очень любить)

0

465

Флуд № 8 А конца света так и не было х) еее дети  они меня  за всю жизнь  доводят почему они меня так любят  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

466

Ashley Dunbar, все-таки макинтош во многих вопросах удобнее техники виндоус
Misha Carmack, Герда тоже  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

467

Ashley Dunbar, ахаха, как я тебя понимаю))

Gerda EvanderФлуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

Как я люблю Дока, не могу)

0

468

Misha Carmack, а я сверхъестественное  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

469

Misha Carmack, я не в  этом смысле я реально непонимаю чего они от меня  хотят доходит вплоть до  катования  Флуд № 8 А конца света так и не было х) Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

470

Gerda Evander, сверхов я тоже люблю, но только не Мишу, а Дженсена)
Вот это про меня  ахаха:
бабушка: "кто такой дженсен эклз?"
мама: "НЕЕЕЕТ"
папа: "НЕЕЕЕТ"
сестра: "НЕЕЕТ"
брат: "НЕЕЕЕТ"
кот: "НЕЕЕТ"
я: "ну что же, начнем с его дня рождения..."

На самом деле шучу, я не схожу по нему с ума)

0

471

Misha Carmack, а я люблю только Джареда Падалеки ** длинные у него волосы или нет - моя судьба навеки: быть фаном Падалеки  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

472

Gerda Evander, черт я с тобой я тож его  люблю  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

473

Ashley DunbarФлуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

474

Gerda Evander, гы

0

475

Gerda Evander, ахах, клево)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

476

Ashley Dunbar, АХАХАХ ДИН - ЛЕНА УБИЛ ПРОСТО
Misha CarmackФлуд № 8 А конца света так и не было х)

0

477

Gerda Evander, гы  ты еще этого невидела вот  что мне мозг выносит

0

478

Ashley Dunbar, упоротая песенка ахах

0

479

Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)  Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

480

Флуд № 8 А конца света так и не было х)

0

Вы здесь » Miami.The City of Fallen Angels » Flood » Flood vol. o1 В честь открытия и пряников!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC